Tabela

Rodada Time 1  Time 2 Campo
         
1 Local: Eduardo - 22 de Setembro, a partir das 18:30 - Estádio: MORUMBA
18:35 São Paulo (Eduardo M.)    0 X 0    Ottawa Fury (Alexandre) Principal
19:00 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 0    Guarani (Renato) Principal
19:25 Coritiba (Nilton)    3 X 0    Sport (Dirceu) Principal
19:25 Guarani (Renato)    0 X 1    Ottawa Fury (Alexandre) Itinerante
19:50 São Paulo (Eduardo M.)    1 X 0    Atlético-MG (Vinícius) Principal
19:50 Bahia (Rodrigo)    2 X 0    Impact de Montreal (Paulinho) Itinerante
20:15 Ottawa Fury (Alexandre)    2 X 0    Atlético-MG (Vinícius) Principal
20:15 Guarani (Renato)    0 X 1    Sport (Dirceu) Itinerante
20:40 São Paulo (Eduardo M.)    1 X 0    Impact de Montreal (Paulinho) Principal
20:40 Ottawa Fury (Alexandre)    1 X 1    Vasco da Gama (André) Itinerante
21:05 Bahia (Rodrigo)    2 X 1    Grêmio (Daniel) Principal
21:05 Guarani (Renato)    0 X 0    Coritiba (Nilton) Principal
21:30 Vasco da Gama (André)    0 X 0    Impact de Montreal (Paulinho) Principal
21:30 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 2    Sport (Dirceu) Itinerante
21:50 Vasco da Gama (André)    0 X 1    Bahia (Rodrigo) Principal
21:50 Sport (Dirceu)    0 X 0    Grêmio (Daniel) Itinerante
22:00 Guarani (Renato)    1 X 2    Impact de Montreal (Paulinho) Itinerante
         
2 Local: Nilton - 29 de Setembro, a partir das 19:00 - Estádio: ARENA CORITIBA
18:45 Coritiba (Nilton)    0 X 3    Bahia (Rodrigo) Principal
18:45 São Raimundo (Eduardo H.)    0 X 2    Guarani (Renato) Itinerante
19:15 Guarani (Renato)    0 X 2    Grêmio (Daniel) Itinerante
19:15 São Paulo (Eduardo M.)    2 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
19:45 Pink Floyd (Leonardo)    2 X 0    Grêmio (Daniel) Itinerante
19:45 Coritiba (Nilton)    1 X 0    Flamengo (Emanuel) Principal
20:15 Coritiba (Nilton)    1 X 0    São Paulo (Eduardo M.) Principal
20:45 Vancouver Whitecaps (Victor)    1 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Itinerante
20:45 Ottawa Fury (Alexandre)    2 X 1    Bahia (Rodrigo) Principal
21:15 Ottawa Fury (Alexandre)    1 X 4    Pink Floyd (Leonardo) Itinerante
21:15 Grêmio (Daniel)    3 X 0    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
21:45 Coritiba (Nilton)    1 X 1    Ottawa Fury (Alexandre) Principal
22:15 Vancouver Whitecaps (Victor)    1 X 0    Flamengo (Emanuel) Principal
         
3 Local: Dirceu - 13 de Outubro, a partir das 19:00 - Estádio: LEÃO DO NORTE
Sport (Dirceu)    2 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor) Itinerante
19:00 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
19:25 Sport (Dirceu)    0 X 1    São Paulo (Eduardo M.) Principal
19:50 Vancouver Whitecaps (Victor)    0 X 1    Coritiba (Nilton) Principal
20:15 São Paulo (Eduardo M.)    0 X 3    Vasco da Gama (André) Principal
20:15 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 2    Impact de Montreal (Paulinho) Itinerante
20:40 Sport (Dirceu)    1 X 0    Pink Floyd (Leonardo) Principal
20:40 Vasco da Gama (André)    1 X 0    Vancouver Whitecaps (Victor) Itinerante
21:05 Sport (Dirceu)    0 X 1    Vasco da Gama (André) Principal
21:05 Impact de Montreal (Paulinho)    2 X 1    Pink Floyd (Leonardo) Itinerante
21:30 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 1    Pink Floyd (Leonardo) Principal
21:55 Sport (Dirceu)    1 X 3    Impact de Montreal (Paulinho) Principal
         
4 Local: Rodrigo - 20 de Outubro, a partir das 19:00 - Estádio: MARAKANATA
18:35 Vasco da Gama (André)    0 X 0    Coritiba (Nilton) Principal
19:00 Impact de Montreal (Paulinho)    1 X 0    Flamengo (Emanuel) Principal
19:25 Guarani (Renato)    0 X 0    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
19:25 Coritiba (Nilton)    1 X 1    São Raimundo (Eduardo H.) Itinerante
19:50 Vasco da Gama (André)    0 X 1    Flamengo (Emanuel) Principal
19:50 Guarani (Renato)    1 X 1    Bahia (Rodrigo) Itinerante
20:15 Sport (Dirceu)    0 X 1    Bahia (Rodrigo) Principal
20:15 Impact de Montreal (Paulinho)    1 X 2    Vancouver Whitecaps (Victor) Itinerante
20:40 Bahia (Rodrigo)    2 X 0    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
20:40 Guarani (Renato)    1 X 0    Flamengo (Emanuel) Itinerante
21:05 Vasco da Gama (André)    0 X 1    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
21:05 Sport (Dirceu)    0 X 0    Flamengo (Emanuel) Itinerante
21:30 Sport (Dirceu)    0 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
         
5 Local: Leonardo - 27 de Outubro, a partir das 19:00 - Estádio: MONUMENTAL DE STITTSVILLE
19:00 Coritiba (Nilton)    0 X 2    Pink Floyd (Leonardo) Principal
19:25 Bahia (Rodrigo)    0 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
19:50 Pink Floyd (Leonardo)    3 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
19:50 Coritiba (Nilton)    1 X 0    Grêmio (Daniel) Itinerante
20:15 Bahia (Rodrigo)    3 X 0    Flamengo (Emanuel) Principal
20:15 Sport (Dirceu)    1 X 0    Ottawa Fury (Alexandre) Itinerante
20:40 Pink Floyd (Leonardo)    3 X 0    Flamengo (Emanuel) Principal
21:05 Grêmio (Daniel)    1 X 1    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
21:30 São Paulo (Eduardo M.)    0 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor) Principal
22:00 São Paulo (Eduardo M.)    3 X 0    Flamengo (Emanuel) Itinerante
         
6 Local: André - 3 de Novembro, a partir das 19:00 - Estádio: SÃO JANUÁRIO
19:00 Pink Floyd (Leonardo)    3 X 5    Bahia (Rodrigo) Principal
19:00 Ottawa Fury (Alexandre)    0 X 0    Grêmio (Daniel) Itinerante
19:25 Guarani (Renato)    1 X 0    São Paulo (Eduardo M.) Principal
19:25 Ottawa Fury (Alexandre)    1 X 0    Impact de Montreal (Paulinho) Itinerante
19:50 Impact de Montreal (Paulinho)    0 X 0    Grêmio (Daniel) Itinerante
19:50 Vasco da Gama (André)    1 X 5    Pink Floyd (Leonardo) Principal
20:15 São Paulo (Eduardo M.)    3 X 2    Bahia (Rodrigo) Principal
20:15 Guarani (Renato)    0 X 0    Pink Floyd (Leonardo) Itinerante
20:40 Vasco da Gama (André)    1 X 1    Guarani (Renato) Principal
20:40 Ottawa Fury (Alexandre)    2 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Itinerante
21:05 Coritiba (Nilton)    0 X 1    Impact de Montreal (Paulinho) Principal
21:05 Ottawa Fury (Alexandre)    0 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor) Itinerante
21:30 Impact de Montreal (Paulinho)    1 X 1    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
21:30 Ottawa Fury (Alexandre)    0 X 0    Flamengo (Emanuel) Itinerante
21:55 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 1    Bahia (Rodrigo) Itinerante
         
7 Local: Daniel - 17 de Novembro, a partir das 19:00 - Estádio: ARENA GRÊMIO
18:35 Grêmio (Daniel)    0 X 0    Atlético-MG (Vinícius) Principal
19:00 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 0    Vasco da Gama (André) Principal
19:25 São Raimundo (Eduardo H.)    0 X 2    Flamengo (Emanuel) Principal
19:50 Grêmio (Daniel)    1 X 1    São Paulo (Eduardo M.) Principal
19:50 Atlético-MG (Vinícius)    1 X 0    Flamengo (Emanuel) Itinerante
20:15 Atlético-MG (Vinícius)    0 X 0    Coritiba (Nilton) Itinerante
20:15 Pink Floyd (Leonardo)    1 X 1    São Raimundo (Eduardo H.) Principal
20:40 Grêmio (Daniel)    0 X 1    Flamengo (Emanuel) Principal
20:40 São Paulo (Eduardo M.)    1 X 1    Pink Floyd (Leonardo) Itinerante
22:05 Atlético-MG (Vinícius)    1 X 0    São Raimundo (Eduardo H.) Itinerante
22:10 Grêmio (Daniel)    2 X 1    Vasco da Gama (André) Principal
         
8 QUARTAS-DE-FINAL - 24 de Novembro - Estádio: MORUMBA
Impact de Montreal (Paulinho)    0 X 0    Ottawa Fury (Alexandre)
Bahia (Rodrigo)    1 X 0    Sport (Dirceu)
         
9 QUARTAS-DE-FINAL - 1o. de Dezembro - Estádio: MARAKANATA
São Paulo (Eduardo M.)    3 X 1    Coritiba (Nilton)
Pink Floyd (Leonardo)    1 X 1    Vancouver Whitecaps (Victor)
         
10 SEMI-FINAIS SÉRIE B - 1o. de Dezembro - Estádio: MARAKANATA
Grêmio (Daniel)    0 X 0    Flamengo (Emanuel)
Vasco da Gama (André)    1 X 0    Guarani (Renato)
Flamengo (Emanuel)    1 X 0    Guarani (Renato)
Grêmio (Daniel)    0 X 1    Vasco da Gama (André)
         
11 FINAIS - 10 de Dezembro - Estádio: ARENA CORITIBA
Impact de Montreal (Paulinho)    0 X 7    Bahia (Rodrigo)
Pink Floyd (Leonardo)    2 X 1    São Paulo (Eduardo M.)
São Paulo (Eduardo M.)    6 X 3    Impact de Montreal (Paulinho)
Bahia (Rodrigo)    3 X 2    Pink Floyd (Leonardo)