III Campeonato Interprovincial

Rodada Time 1  Time 2 Campo
         
1 Local: Nilton - 19 de Janeiro - Estádio: ARENA CORITIBA
Bragantino (Thiago V.)    0 X 0    Flamengo (Rodrigo A.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    0 X 0    Bragantino (Thiago V.)
Bragantino (Thiago V.)    2 X 0    Vasco (André M.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    1 X 0    Bragantino (Thiago V.)
Flamengo (Rodrigo A.)    3 X 1    Coritiba (Nilton H.)
Flamengo (Rodrigo A.)    1 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Peñarol (Daniel B.)    1 X 4    Flamengo (Rodrigo A.)
Coritiba (Nilton H.)    1 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Vasco (André M.)    0 X 1    Coritiba (Nilton H.)
Coritiba (Nilton H.)    0 X 0    Peñarol (Daniel B.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    0 X 2    Coritiba (Nilton H.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    1 X 1    Vasco (André M.)
Vasco (André M.)    1 X 1    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Peñarol (Daniel B.)    0 X 0    Atlético de Madrid (Diogo V.)
         
2 Local: Eduardo - 26 de Janeiro - Estádio: MORUMBA
Borussia (Tiago M.)    1 X 0    São Raimundo (Eduardo C.)
Borussia (Tiago M.)    0 X 1    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    0 X 0    São Raimundo (Eduardo C.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    1 X 0    Borussia (Tiago M.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    1 X 1    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    0 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Borussia (Tiago M.)    0 X 3    Coritiba (Nilton H.)
São Raimundo (Eduardo C.)    0 X 2    Flamengo (Rodrigo A.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    1 X 1    Sport (Dirceu M.)
Coritiba (Nilton H.)    0 X 0    Real Madrid (Renato S.)
São Raimundo (Eduardo C.)    1 X 1    Real Madrid (Renato S.)
Sport (Dirceu M.)    2 X 1    Flamengo (Rodrigo A.)
Coritiba (Nilton H.)    1 X 0    Sport (Dirceu M.)
Real Madrid (Renato S.)    0 X 0    Sport (Dirceu M.)
         
3 Local: Dirceu - 2 de Fevereiro - Estádio: LEÃO DO NORTE
Bragantino (Thiago V.)    0 X 2    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Bragantino (Thiago V.)    1 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
Bragantino (Thiago V.)    2 X 0    Real Madrid (Renato S.)
Sport (Dirceu M.)    0 X 1    Bragantino (Thiago V.)
Sport (Dirceu M.)    1 X 1    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    2 X 0    Real Madrid (Renato S.)
Sport (Dirceu M.)    0 X 2    São Raimundo (Eduardo C.)
São Raimundo (Eduardo C.)    1 X 3    Toronto F.C. (Eduardo M.)
         
4 Local: Daniel - 9 de Fevereiro - Estádio: ARENA GRÊMIO
Peñarol (Daniel B.)    0 X 1    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    5 X 0    Peñarol (Daniel B.)
Borussia (Tiago M.)    1 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    4 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    0 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Peñarol (Daniel B.)    0 X 0    Borussia (Tiago M.)
São Raimundo (Eduardo C.)    0 X 1    Peñarol (Daniel B.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    1 X 0    Coritiba (Nilton H.)
Coritiba (Nilton H.)    2 X 0    São Raimundo (Eduardo C.)
Coritiba (Nilton H.)    1 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    1 X 3    Borussia (Tiago M.)
São Raimundo (Eduardo C.)    1 X 0    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Fortaleza - W.O (Guilherme)    0 X 1    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Peñarol (Daniel B.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Borussia (Tiago M.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Fortaleza - W.O (Guilherme)    0 X 1    Atlético de Madrid (Diogo V.)
         
5 Local: Rodrigo - 23 de Fevereiro - Estádio: MARAKANATA
Fortaleza - W.O (Guilherme)    0 X 1    Coritiba (Nilton H.)
Vasco (André M.)    0 X 1    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Flamengo (Rodrigo A.)    2 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    2 X 1    Flamengo (Rodrigo A.)
Sport (Dirceu M.)    1 X 0    Vasco (André M.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    3 X 0    Sport (Dirceu M.)
Coritiba (Nilton H.)    0 X 0    Bragantino (Thiago V.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    0 X 2    Bragantino (Thiago V.)
Flamengo (Rodrigo A.)    3 X 1    Real Madrid (Renato S.)
Vasco (André M.)    0 X 1    Real Madrid (Renato S.)
Real Madrid (Renato S.)    1 X 2    Pink Floyd (Leonardo A.)
         
6 Local: Renato - 2 de Março - Estádio: BRINCO DE OURO
Real Madrid (Renato S.)    1 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    2 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Fortaleza - W.O (Guilherme)    0 X 1    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    1 X 0    Peñarol (Daniel B.)
Vasco (André M.)    1 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
São Raimundo (Eduardo C.)    0 X 1    Vasco (André M.)
Vasco (André M.)    1 X 2    Flamengo (Rodrigo A.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    0 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Peñarol (Daniel B.)    0 X 0    Real Madrid (Renato S.)
Real Madrid (Renato S.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Fortaleza - W.O (Guilherme)    0 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
Flamengo (Rodrigo A.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
         
7 Local: André - 16 de Março - Estádio: SÃO JANUÁRIO
Bragantino (Thiago V.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Vasco (André M.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Sport (Dirceu M.)    1 X 0    Fortaleza - W.O (Guilherme)
Real Madrid (Renato S.)    1 X 0    Borussia (Tiago M.)
Bragantino (Thiago V.)    1 X 1    Peñarol (Daniel B.)
Borussia (Tiago M.)    0 X 1    Bragantino (Thiago V.)
Real Madrid (Renato S.)    1 X 0    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    1 X 0    Sport (Dirceu M.)
Sport (Dirceu M.)    0 X 1    Peñarol (Daniel B.)
Borussia (Tiago M.)    1 X 0    Sport (Dirceu M.)
Flamengo (Rodrigo A.)    0 X 0    Borussia (Tiago M.)
Flamengo (Rodrigo A.)    1 X 0    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Vasco (André M.)    3 X 0    Borussia (Tiago M.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    0 X 1    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Peñarol (Daniel B.)    1 X 1    Vasco (André M.)
         
8 QUARTAS-DE-FINAL Local: Eduardo - 28 de Março - Estádio: MORUMBA
Borussia (Tiago M.)    0 X 1    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Real Madrid (Renato S.)    0 X 1    Flamengo (Rodrigo A.)
Ottawa Fury (Alexandre M.)    0 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)
Bragantino (Thiago V.)    1 X 2    Coritiba (Nilton H.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    1 X 1    Borussia (Tiago M.)
Flamengo (Rodrigo A.)    4 X 0    Real Madrid (Renato S.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    4 X 0    Ottawa Fury (Alexandre M.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)         X         Flamengo (Rodrigo A.)
Coritiba (Nilton H.)    0 X 3    Bragantino (Thiago V.)
         
9 SULAMERICANA - GRUPO A Local: TBD - 6 de Abril - Estádio: TBD
Coritiba (Nilton H.)    2 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
Impact Montreal (Paulo M.)    0 X 1    Peñarol (Daniel B.)
São Raimundo (Eduardo C.)    1 X 0    Impact Montreal (Paulo M.)
Peñarol (Daniel B.)    1 X 1    Coritiba (Nilton H.)
Coritiba (Nilton H.)    2 X 1    Impact Montreal (Paulo M.)
Peñarol (Daniel B.)    0 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
         
10 SULAMERICANA - GRUPO B Local: TBD - 6 de Abril - Estádio: TBD
Atlético de Madrid (Diogo V.)    0 X 0    Sport (Dirceu M.)
Real Madrid (Renato S.)    0 X 2    Vasco (André M.)
Sport (Dirceu M.)    0 X 1    Real Madrid (Renato S.)
Vasco (André M.)    1 X 1    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Atlético de Madrid (Diogo V.)    2 X 1    Real Madrid (Renato S.)
Vasco (André M.)    1 X 1    Sport (Dirceu M.)
         
11 SULAMERICANA - SEMI-FINAIS Local: TBD - 6 de Abril - Estádio: TBD
Coritiba (Nilton H.)    4 X 3    Atlético de Madrid (Diogo V.)
Vasco (André M.)    2 X 1    São Raimundo (Eduardo C.)
         
12 SEMI-FINAIS Local: Nilton - 13 de Abril - Estádio: ARENA CORITIBA
Toronto F.C. (Eduardo M.)    0 X 0    Bragantino (Thiago V.)
Flamengo (Rodrigo A.)    3 X 0    Pink Floyd (Leonardo A.)
Bragantino (Thiago V.)    2 X 0    Toronto F.C. (Eduardo M.)
Pink Floyd (Leonardo A.)    2 X 4    Flamengo (Rodrigo A.)
         
13 FINAIS Local: Nilton - 13 de Abril - Estádio: ARENA CORITIBA
Coritiba (Nilton H.)    2 X 0    Vasco (André M.)
Bragantino (Thiago V.)    0 X 1    Flamengo (Rodrigo A.)
Toronto F.C. (Eduardo M.)    2 X 1    Pink Floyd (Leonardo A.)