IV Campeonato Interprovincial

Rodada Time 1  Time 2 Campo
         
1 Local: Rodrigo Araújo - Sexta, 19 de Outubro - Estádio: MARAKANATA II
River Plate (Thomaz)    0 X 1    Milan (Alexandre Souza)
Bahia (Rodrigo Araújo)    1 X 1    Impact Montreal (Paulo Maia)
Bahia (Rodrigo Araújo)    2 X 0    Milan (Alexandre Souza)
Paraná Clube (Cassiano)    2 X 0    River Plate (Thomaz)
Toronto FC (Eduardo M.)    2 X 0    Impact Montreal (Paulo Maia)
Bahia (Rodrigo Araújo)    4 X 2    Paraná Clube (Cassiano)
Impact Montreal (Paulo Maia)    1 X 0    River Plate (Thomaz)
Toronto FC (Eduardo M.)    4 X 0    Paraná Clube (Cassiano)
Bahia (Rodrigo Araújo)    5 X 0    River Plate (Thomaz)
Toronto FC (Eduardo M.)    1 X 2    Milan (Alexandre Souza)
Impact Montreal (Paulo Maia)    1 X 1    Paraná Clube (Cassiano)
         
2 Local: André - Sábado, 20 de Outubro - Estádio: VILA CAPANEMA
Canada (Thiago Bueno)    1 X 1    Vasco da Gama (André)
Toronto FC (Eduardo M.)    0 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Toronto FC (Eduardo M.)    0 X 0    Sport Recife (Dirceu)
River Plate (Thomaz)    1 X 0    Canada (Thiago Bueno)
Toronto FC (Eduardo M.)    2 X 0    Canada (Thiago Bueno)
Vasco da Gama (André)    1 X 0    Sport Recife (Dirceu)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 4    Coritiba (Nilton)
Vasco da Gama (André)    2 X 3    Coritiba (Nilton)
Coritiba (Nilton)    2 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Flamengo (Emanuel)    0 X 0    Fluminense (Gustavo P.)
Coritiba (Nilton)    0 X 2    Flamengo (Emanuel)
Vasco da Gama (André)    1 X 0    Flamengo (Emanuel)
         
3 Local: Dirceu - Sexta, 26 de Outubro - Estádio: LEÃO DE KANATA
Sport Recife (Dirceu)    2 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Sport Recife (Dirceu)    0 X 0    Milan (Alexandre Souza)
Sport Recife (Dirceu)    1 X 0    River Plate (Thomaz)
Milan (Alexandre Souza)    1 X 1    Atlético MG (Marcus Vinicius)
River Plate (Thomaz)    0 X 1    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Fluminense (Gustavo P.)    0 X 0    Milan (Alexandre Souza)
Toronto FC (Eduardo M.)    2 X 1    Atlético MG (Marcus Vinicius)
         
5 Local: Rodrigo Araújo - Sexta, 2 de Novembro - Estádio: MARAKANATA II
Bahia (Rodrigo Araújo)    4 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Bahia (Rodrigo Araújo)    1 X 3    Coritiba (Nilton)
Santa Fé (Rodrigo Azevedo)    0 X 2    Coritiba (Nilton)
Milan (Alexandre Souza)    3 X 1    Coritiba (Nilton)
Santa Fé (Rodrigo Azevedo)    1 X 2    Milan (Alexandre Souza)
Coritiba (Nilton)    1 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
         
6 Local: Thiago V. - Sábado, 3 de Novembro - Estádio: BARRHAVEN STADIUM
Flamengo (Emanuel)    1 X 1    Canada (Thiago Bueno)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 2    Paraná Clube (Cassiano)
Paraná Clube (Cassiano)    0 X 0    Flamengo (Emanuel)
Flamengo (Emanuel)    0 X 0    River Plate (Thomaz)
Vasco da Gama (André)    1 X 0    Paraná Clube (Cassiano)
Vasco da Gama (André)    1 X 0    River Plate (Thomaz)
         
7 Local: Gustavo Paixão - Sexta, 9 de Novembro - Estádio: PARLIAMENT HILL ARENA (GATINEAU)
Coritiba (Nilton)    3 X 1    River Plate (Thomaz)
River Plate (Thomaz)    0 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Milan (Alexandre Souza)    1 X 1    Flamengo (Emanuel)
River Plate (Thomaz)    0 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Impact Montreal (Paulo Maia)    1 X 0    Flamengo (Emanuel)
Canada (Thiago Bueno)    0 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 1    Impact Montreal (Paulo Maia)
         
8 Local: Eduardo M. - Sexta, 16 de Novembro - Estádio: NOVO MORUMBA & VILA CAPANEMA
Vasco da Gama (André)    1 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Fluminense (Gustavo P.)    1 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Bahia (Rodrigo Araújo)    2 X 0    Sport Recife (Dirceu)
Impact Montreal (Paulo Maia)    3 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Bahia (Rodrigo Araújo)    3 X 1    Fluminense (Gustavo P.)
Impact Montreal (Paulo Maia)    2 X 0    Fluminense (Gustavo P.)
Impact Montreal (Paulo Maia)    1 X 0    Sport Recife (Dirceu)
Toronto FC (Eduardo M.)    3 X 0    Bahia (Rodrigo Araújo)
Toronto FC (Eduardo M.)    0 X 2    Vasco da Gama (André)
Toronto FC (Eduardo M.)    1 X 2    Coritiba (Nilton)
Fluminense (Gustavo P.)    0 X 1    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Paraná Clube (Cassiano)    1 X 2    Fluminense (Gustavo P.)
Coritiba (Nilton)    2 X 0    Sport Recife (Dirceu)
Sport Recife (Dirceu)    2 X 1    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Coritiba (Nilton)    5 X 0    Paraná Clube (Cassiano)
Santa Fé (Rodrigo Azevedo)    0 X 1    Paraná Clube (Cassiano)
Vasco da Gama (André)    0 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Sport Recife (Dirceu)    2 X 1    Paraná Clube (Cassiano)
Vasco da Gama (André)    4 X 0    Fluminense (Gustavo P.)
         
9 Local: Thiago Bueno - Sexta, 23 de Novembro - Estádio: VILA CAPANEMA
Sport Recife (Dirceu)    1 X 1    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Flamengo (Emanuel)    0 X 1    Sport Recife (Dirceu)
Milan (Alexandre Souza)    1 X 1    Paraná Clube (Cassiano)
Paraná Clube (Cassiano)    0 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Atlético MG (Marcus Vinicius)    0 X 1    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Flamengo (Emanuel)    0 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Toronto FC (Eduardo M.)    0 X 0    Flamengo (Emanuel)
Sport Recife (Dirceu)    3 X 1    Canada (Thiago Bueno)
Milan (Alexandre Souza)    3 X 2    Canada (Thiago Bueno)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 3    Bahia (Rodrigo Araújo)
Toronto FC (Eduardo M.)    4 X 1    River Plate (Thomaz)
         
10 Local: André - Sexta, 30 de Novembro - Estádio: LEÃO DE KANATA
Toronto FC (Eduardo M.)    3 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)
Bahia (Rodrigo Araújo)    1 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Bahia (Rodrigo Araújo)    1 X 0    Flamengo (Emanuel)
Impact Montreal (Paulo Maia)    1 X 2    Milan (Alexandre Souza)
Atlético MG (Marcus Vinicius)    0 X 1    Impact Montreal (Paulo Maia)
Impact Montreal (Paulo Maia)    3 X 2    Vasco da Gama (André)
Impact Montreal (Paulo Maia)    2 X 1    Coritiba (Nilton)
Bahia (Rodrigo Araújo)    2 X 3    Vasco da Gama (André)
Atlético MG (Marcus Vinicius)    0 X 0    Flamengo (Emanuel)
Vasco da Gama (André)    0 X 1    Milan (Alexandre Souza)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 0    Atlético MG (Marcus Vinicius)
Canada (Thiago Bueno)    1 X 0    Santa Fé (Rodrigo Azevedo)